Departamento Alsina Confortable & Moderno
Para aproveitar as suas ferias em Mar del Plata, fique no apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno Mar del Plata, que está a uma distância de apenas 1.1 metros da Praia de Bristol e a aproximadamente 25 minutos caminhando do Shopping Los Gallegos.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Mar del Plata em 20 minutos a pé e visitar a Plaza Colón, que fica a apenas 9 minutos a pé de distância. A Catedral de Mar del Plata fica a uma distância de apenas 1.9 metros deste apartamento. Apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno está localizado muito perto do Paseo Aldrey Shopping Mall.
A ferroviária Playa Bristol está a aproximadamente 10 minutos de distância caminhando.
- Atrações locais
- Estatua de Astor Piazzola1.1 km
- Teatro El Galpon de las Artes2 km
- Plaza Mitre1.2 km
- Museo historico municipal Roberto Barilli1.6 km
- Estádio Polideportivo Islas Malvinas3.1 km
- Edificio Palacio Eden1.1 km
- o Monumento à Expedição Atlantis3.5 km
- Museo de la Fuerza de Submarinos3.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Astor Piazzolla11 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno?
Os hóspedes do apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Bristol, localizados à 1.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Catedral de Mar del Plata (a 1.9 km) bem como Los Gallegos Shopping (a 2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno?
O preço da reserva do apartamento Departamento Alsina Confortable & Moderno é $53. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.